Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ника»: акция «Жаркие дни – горячие цены» набирает обороты

07:37, 16 мая 2016

В честь возобновления круизов на Оби и Иртыше 13 мая туроператор «Ника» дал старт продажам круизов на комфортабельном теплоходе «Ремикс» по специальным ценам. Участвуют 12 круизов с датами отправлений с 10 июня по 3 сентября включительно.

Помимо основных маршрутов, таких как из Новосибирска до Салехарда и от Салехарда до Омска, специально для жителей Нижневартовска, Тюмени, Ханты-Мансийска мы предлагаем приобрести сегменты круизов: Ханты-Мансийск – Салехард – Ханты-Мансийск, Салехард – Тобольск (Тюмень) и Новосибирск – Нижневартовск по акционным ценам.

Цены снижены до 40% только в период с 13 по 20 мая.

Приглашаем агентов по специальным ценам отправиться в большое путешествие по нашей стране – в один из круизов по Оби или Иртышу. В рамках одного круиза вы пройдете три природные зоны – увидите смешанные леса, тайгу и лесотундру. Когда еще вам представится возможность побывать в единственном городе в мире, который расположен прямо на Полярном круге – в Салехарде. В большой экскурсии по Нижневартовску вы увидите как добывают «черное золото» страны – нефть, посетите удивительный Ханты-Мансийск, который сегодня больше напоминает аккуратный и ухоженный швейцарский город, услышите легенды седого Иртыша о «Золотой бабе», полюбуетесь на «жемчужину» земли сибирской – Тобольский кремль, посетите село Нарым, где до революции отбывали ссылку Сталин, Свердлов и Куйбышев, а на «зеленой» стоянке, сидя у костра, отведаете знаменитую капитанскую уху.

 

«Ника»:

Санкт-Петербург 8 (812) 702-72-00

Москва 8 (495) 232-10-92

Новосибирск 8 (383) 363-50-59

8-800-505-64-52 – бесплатный для регионов.

www.nikatravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно