Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Мы очень ждали этого события»

08:07, 16 июня 2004

Как мы уже сообщали, выставочная компания ITE Moscow объявила о новом проекте - MICE Russia (Meeting Incentive Conference Events). Это будет однодневный workshop, который пройдет в московской гостинице «Арарат Парк Хаятт» 21 сентября 2004 года и соберет основных игроков сферы делового туризма.

Одним из первых заявку на участие в workshop прислал турецкий отель Conrad Istanbul. Как сказал генеральный менеджер гостиницы Асаад Фарад, «MICE Russia – уникальное для России событие, и мы его очень ждали. Оно показывает, что российский туристический рынок активно развивается в сторону профессиональных деловых поездок». По мнению г-на Фарада, во всем мире организацию конференций и поощрительных корпоративных поездок уже давно доверяют профессионалам. Во многих странах появились так называемые incentive houses, сотрудники которых умеют до мельчайших деталей продумывать организацию деловых мероприятий, и это самое главное для рынка MICE. «Нас очень интересует новый workshop, поскольку соответствует нашему профилю: два года назад Conrad Istanbul полностью переоборудован, и сегодня это один из известнейших бизнес-отелей, прекрасно оснащенный для конференций и деловых встреч», - подчеркнул Асаад Фарад.

Как рассказала RATA-news директор по продажам отеля Юлия Зибарова, в Москву Conrad Istanbul привезет презентацию своих инсентив-программ. «Очень ждем от MICE Russia интереса к нашим безграничным возможностям по проведению мероприятий и конференций, - говорит Юлия. – В этом уже неоднократно могли убедиться компании из России. Например, московское представительство фирмы Philip Morris в этом году проводило свою конференцию в нашем отеле».

По вопросам участия в MICE Russia обращайтесь в Департамент турвыставок ITE Moscow: (095) 935-73-50, факс 935-73-51, e-mail: tourism@ite-expo.ru, сайт www.micerussia.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно