Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Жемчужина» соответствует своему названию

08:07, 16 июня 2004

Окунуться в кипучую курортную жизнь города Сочи и провести незабываемый отдых на черноморском побережье предлагает гостиничный комплекс «Жемчужина». Полностью соответствуя своему названию, гостиница является жемчужиной Черноморского побережья и по праву считается одним из самых любимых и популярных мест для отдыха. Ежегодно в начале июня здесь собираются участники международного фестиваля «Кинотавр», кроме этого гостиница является местом проведения «КВН», фестиваля «Пива», а также многочисленных выставок, конференций и симпозиумов.

«Жемчужина» находится в самом центре Сочи, в непосредственной близости от театров, киноконцертного зала, музеев, аквапарка, цирка, ботанического парка «Дендрарий». 19-этажное здание гостиницы находится в 50 м от моря, среди экзотических акаций, магнолий и пальм. Комплекс рассчитан почти на 1800 мест, здесь есть номера любой категории, от экономичных стандартных до шикарных люксов и президентских апартаментов. Все номера имеют боковой вид на море. К услугам гостей – бильярд, теннисные корты, тренажерный зал, два бассейна, один из них с детским отделением и водной горкой, другой - подогреваемый, с морской водой, сауна, ночной клуб, казино, киноконцертный зал, бизнес-центр. На территории гостиницы расположены 6 ресторанов и 14 баров. По вечерам для гостей проводят разнообразные шоу-программы, в том числе варьете.

Гостиница располагает собственным пляжем. Здесь у отдыхающих есть возможность взять на прокат водные велосипеды, скутера, яхту, принадлежности для рыбной ловли, надувные матрасы, маски и трубки для ныряния. В бюро обслуживания гостиницы предлагается широкий выбор экскурсий.

Летнее предложение от «Экспресс Лайн»: стоимость проживания в двухместном номере - от 700 руб. в сутки на человека.

«Экспресс Лайн»: (095) 933-39-24, 720-48- 48, сайт http://www.exline.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно