Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лидо ди Езоло – отдых в венецианских садах

08:07, 16 июня 2005

Это один из самых популярных курортов северной Адриатики. Когда в далеком 1994 году компания «ПАК групп» впервые отправила российских туристов на Лидо ди Езоло, их встретили не только с радостью, но и некоторым удивлением. Теперь россияне здесь – привычные гости. И на нашем рынке за прошедшие десять лет известность Венецианской Ривьеры неизмеримо выросла. Вот уже второй год подряд компания Pac Group поднимает чартер в этот регион, на Триест.

 Есть несколько причин, которые заставляют компанию активно развивать это направление. Во-первых, в Лидо ли Езоло нет промышленных объектов, море чистое и мелководное, что особенно хорошо для детей. А особый вид «золотого» песка и идеально ухоженные пляжи со всем необходимым оборудованием делает отдых на море особенно приятным.

Во-вторых, у курорта классическая планировка: линии с многочисленными отелями протянулись на 14 км вдоль берега. Однако здесь нет широких улиц и высотных домов, лишь небольшие уютные гостиницы с характерной для Италии домашней обстановкой, небольшие бары и магазины. Так что у туристов всегда большой выбор отелей: много и экономичных, и эксклюзивных вариантов, есть возможность отдохнуть и в апартаментах. Все отели, которые «ПАК» рекомендует в этом сезоне, имеют собственные пляжи, но что особенно приятно – всеми пляжными аксессуарами можно пользоваться бесплатно.

Можно долго перечислять все развлечения, которые предлагает для туристов Лидо ди Езоло: яхт-клуб, школа виндсерфинга и верховой езды, теннисные корты и стадион для картинга, кегельбаны, Луна-парк и аквапарк Акваландия. Если появится желание совершить экскурсию в Венецию, Верону, Падую, Флоренцию, на озеро Гарда или в Доломитовы Альпы, то представитель компании «ПАК групп» оперативно решит и эту проблему.

«ПАК Групп»: (095) 933-09-50, www.pac.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно