Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Версилия. Бескрайнее море возможностей

08:07, 16 июня 2006

Компания «Тур Парад» предлагает к продаже пакеты в Версилию - на побережье Тосканы, в один из самых популярных регионов Италии. Здесь есть все: чарующий пейзаж, шикарные пляжи общей протяженностью около 20 км, интересные экскурсионные маршруты, широкие возможности для занятий спортом и знаменитые виноградники.

Основные курорты Версилии – Виареджио, Лидо ди Камайоре, Форте Дей Марми, Тиррения – по развитости инфраструктуры способны удовлетворить самых требовательных клиентов. Более 500 отелей разного уровня, около 100 ресторанов, предлагающих, в основном, типичную местную рыбную кухню, бары, дискотеки и т.д. делают побережье Тосканы прекрасным местом для отпуска.

Отдыхая на тосканском побережье, можно съездить в Сиену, Пизу или Флоренцию, посетить могилы этрусков или каррарский мраморный карьер, где работал в свое время Микеланджело, прогуляться по городку Да Винчи – родине знаменитого Леонардо, отправиться на дегустацию тосканских вин в долину Кьянти, побывать на острове Эльба и многое-многое другое. Туристам предоставляются широкие возможности для занятий гольфом, парусными видами спорта, виндсерфингом, верховой ездой, велоспортом, альпинизмом и другими видами спорта.

Отели Тосканы отличаются разнообразием - от шикарных комплексов с собственными центрами талассотерапии и SPA (Tombolo Talasso Resort 5*, Grand Hotel Principe di Piemonte 4*) до экономичных Grand Hotel Continental 4*, San Francisco 3* и др. Так минимальная стоимость пакета в Тоскану на 7 ночей составляет 868 евро (Marchionni 3*, НВ).

Единственной проблемой до сегодняшнего дня оставалась относительная недоступность региона. Чтобы добраться туда через Геную, Рим, Милан или Флоренцию с внутренними перелетами или переездами туристам приходилось тратить в среднем 6-8 часов. Теперь, когда появился чартер на Пизу, дорога существенно упростилась и сократилась до 4 часов. Еженедельные рейсы «Аэрофлота» (вылеты по субботам, Ту-154М) начнутся с 22 июля и продлятся до 2 сентября. По эту программу «Тур Парад» гарантирует номера в отелях Tombolo Talasso Resort 5*, Principe di Piemonte 4*, Continental 4*, Villa Ottone 4* и др. на курортах Forte dei Marmi, Viareggio, Cinquale, Lido di Camaiore, Tirrenia, San Vincenzo, острове Эльба и пр.

В соответствии с бонусной программой, разработанной в «Тур Параде», все агентства, купившие 3 пакетных тура в Тоскану (заезды 22.07, 26.08, 02.09) или на Сардинию (заезды 24.06, 01.07, 08.07, 26.08, 02.09) получат в подарок мобильный телефон Nokia 6060 (акция не распространяется на СПО). А три лучших продавца по итогам сезона будут награждены бесплатным участием в любом из рекламных туров «Тур Парада».

«Тур Парад»: (495) 780-97-27, www.tourparade.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно