Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новые книжные поступление в корейский офис по туризму

09:31, 16 июня 2010

В одном справочнике 95 отелей эконом-класса и бизнес-класса Сеула. Фото отеля, контакты, обозначение на карте, описание инфраструктуры, стоимость проживания + карта метрополитена и справочная информация. Издание на английском языке.

Презентационная брошюра на русском языке клиники пластической хирургии Кангнам – Самсунг. Детальное описание услуг с фотографиями, контакты клиники, техническое оснащение клиники.

Справочник – прайс-лист программы диагностического обследования на русском языке в Центре здоровья и медицины Медицинского центра Самсунга. Брошюра на русском языке.

Промо-брошюра (раскладушка) центра медицинского туризма в Сеуле с кратким описанием предоставляемых услуг в Сеуле и удобный путеводитель по 9 основным достопримечательностям с подробным описанием маршрута к каждой из них + фото.

Пособие для туристических компаний, которые уже занимаются медицинским туризмом в Корее или только планируют развитие данного направления. Список самых крупных медцентров в Сеуле, планирование тура от А до Я – бронирование отелей, заказ переводчиков, авиабилеты и многое другое.

Ответ на главный вопрос: почему следует выбирать лечение в Сеуле? Брошюра на русском языке.

Сауны, массажные салоны, спа-центры, салоны красоты в Корее. Описание самых эксклюзивных и запоминающихся процедур. Контакты. Брошюра на английском языке.

Самые яркие шоу Сеула в одной брошюре (описание, контакты, фото) + информация о самых крупных мюзик-холлах в Сеуле.

Рецепты корейских блюд, иллюстрированный алфавитный справочник по основным блюдам корейской кухни и даже основные фразы на корейском языке, которые помогут сделать правильный заказ в ресторане в Корее. 39 страниц о традиционной корейской кухне.

В брошюре представлены памятники всемирного наследия ЮНЕСКО (18 объектов). Иллюстрации, краткое описание, рекомендуемые экскурсии и общая карта с обозначением всех 18 достопримечательностей.

Справочник по всем крупным медицинским центрам и клиникам в Сеуле с контактами и адресами. Большая карта Сеула (в полный разворот) с обозначением всех клиник, спа-салонов, центров и т.д.

Главные фестивали 2010 года с красочными иллюстрациями, самые интересные экскурсии и специальные акции в рамках «Года Кореи 2010-2012». На английском языке.

Профайлы ведущих корейских клиник с подробным описанием всех процедур. Контакты. Вопросы и ответы: какой госпиталь выбрать, где заказать переводчика, сколько стоит конкретная услуга и многое другое. Книга на английском языке (очень понятная лексика).

Описание медицинских услуг в Корее – трансплантация органов, стоматология, лечение раковых заболеваний, офтальмология, традиционная корейская медицина и другие. Интервью с пациентами, контакты клиник. Издание на английском языке.

Горнолыжные курорты и парки водных аттракционов в Корее. Фото, описание курортов, контакты, услуги на территории комплексов + общая карта с указанием всех курортов. Зимние фестивали в Корее-2010. Издание на английском языке.

Новая карта по Сеулу: достопримечательности, отели, информация о транспортных картах.

Постеры для оформления офиса.

Любые из понравившихся материалов, путеводители, карты и постеры можно получить, прислав заявку на адрес olga.notk@gmail.com.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно