Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Bedsonline: Куба – любовь моя!

05:59, 16 июня 2015

Не пропустите! Эксклюзивные тарифы по размещению на Кубе + повышенная комиссия для агентов. Предложите своим клиентам отдых на острове Свободы по суперценам и заработайте дополнительную комиссию.

Условия акции – дополнительно 3% к вашей комиссии на все бронирования по Кубе, сделанные до 30 июня включительно. Даты заездов не ограничены.

Промокод акции – Cubaforever.

Если вы еще не зарегистрированы в нашей системе, пройдите регистрацию на сайте www.bedsonline.ru и отправьте своих туристов в незабываемое путешествие по Кубе и не только!

Bedsonline – B2B система бронирования отелей и услуг по всему миру для туристических компаний. Она является сервисом международного туроператора TUI Travel PLC, имеет 86 собственных офисов по всему миру и ежедневно обслуживает более 9 тыс. бронирований.

В настоящее время Bedsonline предлагает в своей системе более 75 тыс. отелей по всему миру и огромный спектр дополнительных услуг – трансферов, экскурсий, входных билетов в парки аттракционов, на спортивные мероприятия, шоу, спектакли и т.д. В настоящее время Bedsonline активно расширяет портфолио своих отелей в России. Сейчас мы предлагаем в онлайн более 700 отелей в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Краснодарском крае и в других российских регионах и не собираемся останавливаться на достигнутом.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно