Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Стипендия имени “КМП-груп

08:07, 16 июля 2001

Московская туристическая компания “КМП-груп” установила три именных стипендии для студентов географического факультета МГУ, выбравших своей специальностью международный туризм. С 1 сентября 2001 года трое лучших учеников факультета будут ежемесячно получать по 1000 рублей.

 Как рассказал нам президент “КМП” Владимир Канторович, этот шаг вызван стремлением подготовить резерв кадров для работы в компании. Уже сейчас шестеро студентов геофака проходят стажировку на круизных судах фирмы, обслуживая туристов, путешествующих по маршруту Москва–Санкт-Петербург. “Ребята приятно удивили нас своими знаниями, - говорит г-н Канторович. – Они имеют четкое представление не только о туризме вообще и о въездном в частности, но и вполне ориентируются в вопросах организации размещения, питания, экскурсионного обслуживания и развлечения клиентов”.

 Первый круиз все стажеры отрабатывают бесплатно. Если руководители рейсов будут довольны их работой, студентам назначат зарплату, и они смогут продолжить стажировку в течение всего лета.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно