Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Японцы изучают возможности отдыха в Хабаровском крае

08:07, 16 июля 2002

Российско-японская конференция по развитию делового партнерства в сфере международного туризма открылась в понедельник во Владивостоке.

Как сообщили РИА "Новости" в администрации Приморского края, в конференции принимают участие делегация руководителей и менеджеров ведущих туристических компаний Японии и Дальневосточного федерального округа, эксперты ассоциации японо-российского экономического сотрудничества "Кэйданрэн". Участники обменяются мнениями по развитию международного туризма между Японией и российским Дальним Востоком, рассмотрят конкретные проекты, программы и маршруты.

Повышенный интерес у японской делегации вызывает экологический туризм на Востоке России. С этой целью она побывает на озере Ханка, посетит находящийся в Уссурийской тайге известный курорт минеральных вод "Шмаковка".

Организаторами конференции по развитию международного туризма стали ассоциация "Кэйданрэн", генеральное консульство Японии во Владивостоке и ассоциация делового сотрудничества "Дальний Восток-Забайкалье".

Обсудить в telegram

вам может быть интересно