Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Звезды «Солвекса» блистают повсюду

08:07, 16 июля 2002

В разгар летнего туристического сезона сборная футбольная команда фирмы «Солвекс» начала активную подготовку к участию в турнире «Пик Сезона», который пройдет 20-21 июля 2002 г. в московском спортивном комплексе "Дружба".

Президент фирмы «Солвекс Лтд.» и играющий тренер команды Галин Георгиев после успешного старта летнего туристического сезона в Болгарии собрал свою сборную в Москве, где пройдет заключительный этап подготовки команды. В коротком интервью перед вылетом в Москву из Варны г-н Георгиев сообщил, что, учитывая транснациональный принцип структуры его фирмы, в команду будут привлечены лучшие игроки, работающие на «Солвекс» как на территории СНГ, так и в странах дальнего зарубежья.

Капитан команды и лучший вратарь турнира «Пик Сезона-2001» Димитр Цонев недавно принимал участие в сборной команде Болгарии на чемпионате мира по мини- футболу среди посольств, которой проходил на стадионе «Динамо» в Москве. На этом чемпионате сборная Болгарии выиграла бронзовые медали, а Димитр Цонев получил приз лучшего вратаря мира.

Как всегда, сборную «Солвекса» будет поддерживать лучшая команда болельщиков во главе с Ириной Петровой - генеральным директором компании «Солвекс-трэвэл», лучшего оператора на болгарском направлении. В этом сезоне, несмотря на введение Болгарией визового режима, Ирина Петрова взяла обязательство отправить в эту страну на 20% туристов больше, чем в прошлом - в основном, за счет детей - будущих сотрудников фирмы «Солвекс» в России. Также коллеги и соперники смогут увидеть на трибунах «Дружбы» Лидию Васильеву – лучшего ведущего рекламных туров по Болгарии, Алевтину Лущикову – лучшего руководителя чартерных программ на болгарском рынке, Татьяну Бобовникову – лучшего знатока возможностей отдыха в Болгарии и других звезд «Солвекса», блистающих и на поле, и на трибунах, и в офисах.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно