Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Хрустальная ладья» - юбилейная

08:07, 16 июля 2004

В этом году в десятый раз состоится открытый конкурс на премию ОАО «ГАО «Москва» в области развития гостиничного хозяйства столицы - «Хрустальная ладья-2004». Победители будут определяться по пяти традиционным номинациям: «Лучшее гостиничное предприятие», «Лидеры в развитии гостиничного дела и гостеприимства Москвы», «Элита гостиничного бизнеса», «Лидеры - партнеры в обеспечении деятельности гостиничных предприятий Москвы», «Специальный приз». В каждой номинации будет вручено по 5 призов.

Для проведения конкурсного отбора претендентов на звание лауреатов премии ГАО «Москва» создаются специализированные экспертные советы по каждому направлению и номинациям. Окончательные итоги подведет представительное жюри, куда войдут авторитетные общественные и государственные деятели, руководители ГАО «Москва» и представители каждого экспертного совета.

Премия победителям в каждой номинации вручается в виде приза «Хрустальная ладья» и почетного диплома. Торжественная церемония состоится 11 декабря 2004 года.

По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе, обращайтесь в оргкомитет: (095) 928-40-85, kobyak@gaomoskva.ru(Кобяк Марина Викторовна), 258-97-43,lvrom@gaomoskva.ru(Романова Людмила Викторовна).

На снимке (www.ratanews.ru): та самая Хрустальная ладья.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно