Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Amawaterways: ВИП-круиз по Меконгу

08:07, 16 июля 2009

Круизная компания Amawaterways, специализирующаяся на речных путешествиях,сообщила о новом маршруте для своих клиентов. Во время круиза по территории Вьетнамаи Камбоджи пассажиры смогут насладиться комфортабельным отдыхом на новом судне MSMarguerite – самом роскошном корабле реки Меконг.

В круизе «Вьетнам, Камбоджа и богатстваМеконга» пассажиры лайнера проведут неделю. На борту MS Marguerite они смогут разместитьсяв одной из 46 кают, стандартных (фото) или люкс (Sadec Junior Suites и Indochina Suites). Можно забронироватьи 14-дневный круиз, во время которого туристы посетят Ханой, Ангкор-Ват, Сием-Рип,Сайгон и залив Ха-Лонг. В стоимость программы включены остановки в отелях, трансферы,внутренние перелеты и обширная экскурсионная программа, включающая посещение местныхдеревень, старинных храмов, живописных плавучих рынков и мастерских по производствушелка.

Новые круизы запланированы на осень 2009года и начнутся сразу после инаугурации MS Marguerite, которая состоится 20 сентября.(VIP-tourism.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно