Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Air Platinum Club: транспортное обслуживание класса люкс

08:07, 16 июля 2009

Чартерные рейсы на частных самолетах илияхтах, а также частичный перевод транспортных средств в собственность компаний становятсявсе более популярными, особенно в условиях современной экономической ситуации. Особоевнимание ВИП-клиентов может привлечь предложение американской компании Air PlatinumClub, предлагающей в индивидуальное пользование практически любой вид наземного,водного и авиатранспорта.

С июля этого года члены клуба, которыйбазируется в Майами, могут выбрать наиболее подходящий вариант из представленныхтранспортных средств — от частных реактивных самолетов, морских судов и яхт до спортивныхавтомобилей и лимузинов. Кроме этого, Air Platinum Club предлагает персональныеконсьерж-услуги — например, доставку на Rolls-Royce Phantom прямо к самолету илитерминалу аэропорта. За дополнительную плату могут быть организованы стыковочныерейсы на вертолете и питание на борту.

Участники Air Platinum Club, зарегистрировавшиесяв этом месяце, получают в подарок 10% полетного времени в рамках клубной программы.Расценки последней значительно ниже стандартной стоимости чартера — при сопоставимомсервисе классов люкс и премиум.

Владельцам самолетов, вертолетов и яхтAir Platinum Club предлагает воспользоваться брокерскими услугами для покупки илипродажи собственности. Также они могут сдать свои транспортные средства в арендуклубу. (VIP-tourism.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно