Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Анкор»: увидеть Париж и… в подарок посетить Берлин, Амстердам и Брюссель

09:35, 16 июля 2012

Париж – город любви, свободы и беспечной жизни. Каждый мечтает хоть раз увидеть Эйфелеву башню или отведать свежих круассанов в кафе на берегу Сены. Легкость французской столицы притягивает людей со всего света.

Тем, кто собрался в Париж впервые и хочет посмотреть как можно больше, посоветуйте приобрести экскурсионный тур, в котором также предлагается познакомиться со столицами Германии, Голландии и Бельгии. И, несмотря на то, что в Париже может получиться не очень много времени, заинтересованный путешественник обязательно успеет многое посмотреть. Обзорная автобусная экскурсия по городу, которая, как правило, включена в стоимость таких туров, даст общее впечатление о городе. Не менее интересное и увлекательное зрелище ждет во время речной прогулки по Сене на туристическом кораблике. Называть Диснейленд достопримечательностью Парижа, наверное, не совсем правильно... Скорее, этот парк – настоящее современное достояние Франции, уносящее его посетителей в сказочную страну и заставляющего даже взрослых забыть о действительности.

В каталоге туристической фирмы «Анкор» уже более 16 лет неизменной популярностью пользуется А 1.5 «Экспресс тур в Европу», программа которого позволяет за 8 дней познакомиться с четырьмя европейскими столицами, а в Париже провести 3 незабываемых и насыщенных дня.

На заезд 28 июля остались последние места. Документы принимаем до 17 июля.

На заезд 18 августа еще есть места. Документы – до 7 августа.

Стоимость тура – 15 200 руб. + 3 500 руб. виза.

 

«Анкор»: (495) 959-15-66, operator@ankor.ru, www.ankor.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно