Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: раннее бронирование речных круизов с сохранением комиссии

04:26, 16 июля 2018

Круизный центр «Инфофлот» открыл продажи круизов по рекам России на навигацию-2019. При этом оператор отменил снижение комиссии на раннее бронирование. Таким образом, заработанная агентская комиссия сохраняется круглый год.

Бронирование открыто на круизы-2019 теплоходов марки «Созвездие Инфофлота», проекта «Солнечный город» и теплохода «Две столицы», по которому «Инфофлот» является генеральный агентом.

Что ожидает круизных туристов в 2019 году:

- еще больше комфорта. На четырехпалубном теплоходе «Лунная соната» появятся новые каюты «Люкс» и «Полулюкс» с балконами. На экспедиционном теплоходе «Василий Чапаев» будут оборудованы каюты увеличенной площади со всеми удобствами;

- возможность экономно путешествовать с детьми. Акция «Материнский капитал» введена на четырехпалубных теплоходах «Лунная соната», «Лебединое озеро» и «Дмитрий Фурманов» – при оплате двух основных мест дети до 14 лет на дополнительных местах путешествуют бесплатно;

- новые стоянки и классические любимые маршруты. Путешествия между Москвой и Санкт-Петербургом, круизы по Золотому кольцу и по северо-западу с посещением Валаама и Кижей. Эксклюзивные рейсы по Вятке, Оке и Суре. Круизы до Перми и Астрахани. И, конечно же, самые редкие и популярные – круизы на Соловецкие острова.

На все круизы действуют максимальные сезонные скидки до 11% и предоставляется возможность приобретения в рассрочку.

Приглашаем агентства к сотрудничеству.

 

«Инфофлот»: 8-800-100-75-10, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно