Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«КМП-групп» с подробностями о модных тенденциях завтрашнего дня

08:07, 16 августа 2005

Выставка Prêt-a-Porte впервые состоялась в Париже в 1961 году и с тех пор проходит дважды в год. В январе 2005 года на ней было представлено более 1600 модных коллекций одежды сезона осень/зима и около 400 коллекций модных аксессуаров. Осенняя встреча ведущих дизайнеров и производителей женской одежды из разных стран мира пройдет со 2 по 5 сентября 2005 года.

Компания «КМП-групп» предлагает отправиться на праздник моды, стиля и красоты и из первых рук узнать все подробности модных тенденций завтрашнего дня. В парижском Expo Porte de Versailles будет представлена верхняя женская одежда, одежда из кожи и шелка, различные аксессуары к ней. Среди участников Prêt-a-Porte Paris – дизайнеры из Франции, Бельгии, Италии, Индии, Великобритании, Турции и других стран.

«КМП-групп» оказывает услуги по приобретению билетов на выставку, размещению в гостинице, бронированию авиабилетов на регулярные рейсы любой авиакомпании и по оформлению виз.

Желающим выбрать экономичное размещение компания предлагает уникальный вариант проживания в лучших районах Парижа, соответствующий уровню 3* и 4*. Речь идет об аренде квартир. Все апартаменты имеют современное оборудование и евродизайн. К услугам гостей кухни с необходимым оснащением (холодильник, плита, посуда и т.д.), комнаты с мягкой мебелью, аудио- и видеотехникой, ванна или душ. Для двух-трех человек, приехавших в Париж на отдых или в командировку, идеально подойдут однокомнатные квартиры. Для семьи или группы из четырех человек наилучший вариант – двухкомнатные квартиры. А для размещения пяти и более человек предлагаются трех-, четырех-, пяти- и шестикомнатные квартиры.

Кстати. Министерство по туризму Франции еще в 2003 году признало компанию «КМП-групп» лучшим в мире иностранным туроператором по Франции. В самом центре Парижа, на Елисейских полях, находится офис французский офис компании, где оперативно решаются многие вопросы, связанные с организацией поездок.

Подробности на сайте www.kmp.ru.

«КМП-групп»: (095) 721-17-06/07, france@kmp.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно