Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Озерковская»: по-деловому комфортно, по-домашнему уютно

08:07, 16 августа 2006

«Центральный совет по туризму и отдыху» представляет собой многопрофильный холдинг, основной деятельностью которого является санаторно-курортное обслуживание, туризм, организация отдыха детей, инвестиционные программы и предоставление гостиничных услуг. В собственность компании входит ряд отелей и санаториев, расположенных в Московской и Калининградской областях, в Сочи, на Кавказских Минеральных водах.

Достойна внимания уютная гостиница «Озерковская». Находится она вблизи центра Москвы в районе «Замоскворечье», в глубине тихого дворика. Здание гармонично вписано в архитектурный ряд Озерковской набережной. Примечательно и то, что рядом расположены такие интересные туристические объекты как Третьяковская галерея, Театральный музей им. А.А. Бахрушина, Николо-Кузнецкая церковь, филиал Малого театра на Ордынке.

«Озерковская» относится к категории малых отелей 3* европейского класса, поэтому основные гости здесь – бизнес-туристы. Общий номерной фонд гостиницы – 27 номеров различных категорий: стандартные, мансардные, полулюксы, люксы и апартаменты. Во всех имеется спутниковое телевидение, мини-бары, телефонная связь.

Отдельное внимание уделено отдыху гостей. Для них работает центр красоты и здоровья «Spa VIP Center», где можно по-настоящему расслабиться и получить удовольствие от различных spa-процедур. К услугам гостей косметические процедуры, программы по коррекции фигуры, различные виды массажей. Также в отеле работает парикмахерская, солярий, сауна, джакузи, турецкая паровая баня, бильярд, тренажерный зал. В гостинице открыт бар, в котором предлагают традиционную русскую и европейскую кухню. Это место прекрасно подойдет для проведения деловых и торжественных мероприятий.

Гостиница «Озерковская»: (495) 951-95-82, 951-97-53, ozerkovskaya@bk.ru, www.cctr.ru/room.php

Обсудить в telegram

вам может быть интересно