Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Кандагар»: «Россия» в Крыму

09:34, 16 августа 2010

Группа компаний «Кандагар» приглашает на отдых и лечение в одну из крупнейших здравниц Южного берега Крыма – санаторий «Россия», расположенный в живописном вечнозеленом парке Чукурлар (14 га), в 10 минутах ходьбы от набережной Ялты. Гостям предложат проживание в одно- и двухместных номерах различного уровня комфортности, трехразовое питание по системе «шведский стол». Они также могут пройти курс лечения заболеваний органов дыхания, опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой и нервной систем. Кроме мощной лечебной базы, санаторий располагает хорошо развитой инфраструктурой – закрытый бассейн с морской водой, сауны, солярий, теннисный корт, тренажерный зал, спортплощадки, бильярд, киноконцертный зал, оборудованные конференц-залы, автостоянка.

КОК «Россия» отлично подходит как для отдыха и лечения родителей с детьми, так и для проведения семинаров, конференций и любых корпоративных мероприятий.

«Кандагар»: Москва (495) 786-21-16, alla@kandagar.com, Севастополь +38 (0692) 53-50-50, zakaz@kandagar.com, Киев +38 (044) 484-48-04, tkiev@kandagar.com.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно