Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Gulf Air – самый пунктуальный перевозчик в ОАЭ

08:06, 16 августа 2018

Авиакомпания Gulf Air, национальный перевозчик Королевства Бахрейн, признана самой пунктуальной (On Time Performance) в Объединенных Арабских Эмиратах. Аэропорт Дубая отметил Gulf Air данной наградой в категории А (более 2 тыс. перевозок) на ежегодной церемонии вручения премии Airline Excellence Awards в отеле Park Hyatt Dubai, прошедшей в этом году во второй раз. Регулярность полетов Gulf Air отмечена также аэропортом Абу-Даби по результатам мая 2018 года, когда авиакомпания смогла достичь 94% регулярности, превзойдя поставленный план. Систематичность всех рейсов, вылетающих из международной воздушной гавани Абу-Даби, должна достигать отметки не ниже 80%.

Заместитель генерального директора авиакомпании Валид Абдулахмед Алалави напомнил, что Gulf Air выполняет рейсы в Дубай с 1960 года, а в Абу-Даби с 1954-го. «Мы стремимся к постоянному поддержанию наших долгосрочных отношений с Объединенными Арабскими Эмиратами, – подчеркнул он. – Достижение столь высокого уровня регулярности полетов в аэропортах Дубая и Абу-Даби – это результат действий наших сотрудников. Мы стремимся выполнять данное нашим пассажирам обещание доставить их в пункт назначения вовремя».

Менеджер авиакомпании Gulf Air в аэропорту Дубая Ахмед Хафиз и менеджер авиакомпании Gulf Air в аэропорту Абу-Даби Тарик Алалави прокомментировали вместе: «Путешественники ценят в нашей авиакомпании надежность, эффективность и фундаментальность. Высокий уровень пунктуальности важен для любой авиакомпании, и мы делаем все для его поддержания, а также ставим наши цели даже выше ожиданий властей местных аэропортов».

В течение прошлых лет Gulf Air оставалась среди первых по пунктуальности полетов. В 2017 году она оказалась, по версии аналитиков независимой британской компании OAG, на третьем месте по этому показателю среди ближневосточных и африканских перевозчиков, со средним уровнем регулярности полетов 80,22%. В 2016 году Gulf Air стала самой пунктуальной среди стран Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива, а также была названа первой среди основных авиакомпаний Ближнего Востока и Африки на пятой ежегодной церемонии вручения награды за наилучшую регулярность полетов (On Time Performance Service Awards) в 2013 году.

Национальный перевозчик Бахрейна в настоящий момент обслуживает 47 городов в 26 странах, охватывая три континента. Gulf Air стремится стать лидером индустрии, постоянно совершенствуя свой продукт и улучшая его, предлагая своим пассажирам то, что им необходимо. Авиакомпания знаменита своим традиционным арабским гостеприимством, о чем свидетельствуют ее особые разработки для поездок по бизнесу, а также для семейных путешествий. Сегодня Gulf Air совершает два и более ежедневных рейса по таким направлениям, как арабские страны Персидского залива, Ближний Восток и Северная Африка, Индостан, Европа и Дальний Восток. Пассажиры могут воспользоваться удобными стыковками через хаб авиакомпании в международном аэропорту Бахрейна.

Генеральный агент по продажам авиакомпании в России компания Discover the World:

8 (495) 744-04-90, gulfair@discovertheworld.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно