Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый учебный год начинается с выставки «Отдых»

08:07, 16 сентября 2004

После летнего перерыва возобновляет работу Центр подготовки кадров «Туриндустрия». Он открывает новый цикл программ по повышению квалификации сотрудников туротрасли. Начинается набор на курсы «Психология и технология эффективных продаж турпродукта», «Особенности бухучета и налогообложения туристской деятельности», а также планируются новые программы для руководителей турфирм.

«Стационарные» занятия начнутся в конце сентября, а первые выездные семинары в новом учебном году ЦПК провел уже в августе – по приглашению самарской компании «Спутник-Гермес». Сотрудники этой фирмы неоднократно становились участниками образовательных программ ЦПК «Туриндустрия», для чего специально приезжали в Москву. В феврале с.г. ЦПК провел по заказу фирмы «Спутник-Гермес» курс повышения квалификации «Психология и технология эффективных продаж турпродукта» непосредственно в Самаре. В конце августа с.г. директор ЦПК Кирилл Кружалин и преподавательский состав Центра были приглашены в рекламный круиз по Волге, который проходил на борту теплохода «Семен Буденный» (RATA-news от 14 и 15 сентября 2004). Преподаватели Центра провели для участников тура серию семинаров по темам «Мотивация персонала» и «Командообразование». Это уже становится хорошей традицией. Ровно год назад генеральный директор «Спутник-Гермес» Наталья Денисова уже приглашала руководство и преподавателей ЦПК для участия в подобном рекламном туре.

Напомним, что ЦПК «Туриндустрия» был учрежден РСТ в конце 2002 г. За время его работы проведено около 30 программ, участниками которых стали представители более 120 московских и региональных туркомпаний. Многие фирмы стали постоянными участниками курсов повышения квалификации. ЦПК провел ряд выездных программ в регионах РФ, а в апреле с.г. успешно состоялся первый м международный проект. Казахстанская ассоциация гостиниц и ресторанов и Казахстанская туристская ассоциация пригласила ЦПК «Туриндустрия» для проведения своих программ повышения квалификации в Алматы.

ЦПК «Туриндустрия» начинает новый учебный год и набирает группы на курс повышения квалификации менеджеров «Психология и технология эффективных продаж турпродукта», который планируется на 24, 25, 26 сентября, в дни работы выставки «Отдых-2004», а также и на курс повышения квалификации руководителей и бухгалтеров «Налогообложение и бухгалтерский учет туристических предприятий». Курсы читают специально приглашенные квалифицированные психологи, бизнес-тренеры с большим опытом работы в туризме и самые авторитетные аудиторы и юристы отечественного турбизнеса. По окончании занятий слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Заявки принимаются по электронной почте touredu@mail.ru (укажите Ф.И.О. участника, должность, название компании, является ли компания членом РСТ, телефоны)

Дополнительная информация по телефону (095) 506-88-86.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно