Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

МИТС: снижение цен на отели Elounda

08:07, 16 сентября 2008

Компания МИТС сообщает, что при бронировании отелей Elounda Beach Hotel & Villas или Elounda Bay Palace от 3 ночей на период до 31 октября 2008 года стоимость снижена на 5%.

Отели греческой цепочки Helios Hotels Elounda Beach Hotel & Villas и Elounda Bay Palace, расположены в рыбацкой деревушке Элунда, одном из самых фешенебельных и модных мест отдыха на Крите. Пляжи отелей из года в год становятся обладателями специального диплома «Голубые флаги», присуждаемого Европейским союзом за чистоту вод и побережья.

Elounda Beach – это огромный выбор всевозможных типов размещения, от традиционных номеров и бунгало до номеров категории Suite и вилл с собственными садами и бассейнами. В 2008 году открылись виллы категории Yachting Club – с уникальным дизайном, находящиеся прямо у воды. Всего в отеле 254 номера. Отель Elounda Bay Palace предлагает 252 номера, в том числе номера категории Suite, бунгало и виллы.

Награжденные Five Star Diamond Awards рестораны и бары отеля Elounda Beach специализируются на национальных греческих блюдах, итальянских десертах, а также изысках полинезийской кухни. Гости отеля могут посетить и рестораны расположенного рядом отеля Elounda Bay Palace – рыбный ресторан Thalassa на берегу моря или ресторан средиземноморской кухни в стиле fusion – F.

Оба отеля имеют все условия для активного отдыха – оборудование для занятий подводным плаванием, теннисные корты, площадки для игры в волейбол и баскетбол. Каждый отель располагает двумя песчаными пляжами.

Отдельного упоминания заслуживает Spa-центр отеля Elounda Beach, куда приглашаются и гости отеля Elounda Bay. Общая площадь центра составляет 1400 кв.м., к услугам гостей 12 кабинетов для процедур, массажный suite, крытый и открытый подогреваемый бассейны, бассейн для занятий аквааэробикой и зона релаксации.

Сочетание разнообразных типов размещения, нескольких видов национальных кухонь, условий для занятия различными видами спорта, чистейших пляжей и Spa-центр делают отели Elounda Beach и Elounda Bay Palace идеальными отелями отдыха в бархатный сезон.

МИТС: (495) 938-59-59, mits@mits.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно