Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Легендарному ресторану Spoon des Iles – 10 лет

08:07, 16 сентября 2009

Маврикийский отель One&Only Le Saint Geran готовит для своих гостей специальное предложение. С 6 по 8 декабря в рамках акции «10 лет, 10 блюд, 10 вин» они смогут посетить кулинарные мастер-классы в легендарном ресторане Spoon des Iles.

Ресторан Spoon des Iles открыл свои двери в 1999 году и стал для его создателя, Алана Дюкасса (шеф-повара и владельца сети ресторанов Spoon), первым за пределами Франции. Спустя 10 лет Дюкасс (фото) возвращается на Маврикий, чтобы провести здесь серию юбилейных мероприятий. Гостям ресторана будут представлены лучшие блюда и напитки, прославившие Spoon des Iles, а с 6 по 8 декабря шеф-повар Ромен Медер проведет кулинарные мастер-классы – под руководством Дюкасса и его команды. Кульминацией празднований станет гала-ужин, во время которого гости попробуют маврикийский вариант севиче (блюдо из рыбы, маринованной в цитрусовом соке) и чай Лапсанг Сушонг. Все блюда будут сопровождаться винами, отобранными сомелье отеля Жеромом Лукасом.

В пакет услуг «10 лет, 10 блюд, 10 вин» входят посещение частных кулинарных уроков Ромена Медера, ланч с бокалом вина, рецепты, кулинарная книга Алана Дюкасса с автографом автора, поварские колпак и фартук, а также обед в Spoon des Iles с эксклюзивными напитками и фирменная коробка для ланча. Предложение будет действовать с 20 ноября по 20 декабря 2009 года, а его стоимость составит €200. (VIP-tourism.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно