Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Zagliani и LABELUX Group объявили о начале долгосрочного партнерства

08:07, 16 сентября 2009

Итальянский люксовый бренд Zagliani и группа компаний LABELUX Group, работающая в сфере предметов роскоши, объявили о создании долгосрочного партнерского союза.

Бренд Zagliani был основан в Милане в 1947 году и со временем стал мировым лидером в производстве различных аксессуаров из кожи редких и экзотических животных, главным из которых стал крокодил. Мауро Ориетти Карелла, возглавивший компанию в 2002 году, объединил богатые традиции Zagliani с современными технологиями. Так, он изобрел новый способ обработки материала, благодаря которому, по словам самого мастера, кожа становится «легкой, прочной и мягкой, словно кашемир».

Решение о начале сотрудничества компаний Карела прокомментировал так: «Zagliani и LABELUX объединило общее стремление стать синонимом настоящей роскоши и достигать новых высот, а также желание создавать классические вещи, которые были бы не подвластны времени».

Zagliani – четвертая марка класса люкс в портфеле LABELUX Group, имеющей представительства в Милане и Вене. Кроме нее, компании принадлежат швейцарский бренд обуви и кожаных аксессуаров Bally, а также контрольные пакеты британской ювелирной компании Solange Azagury-Partridge и нью-йоркского модного дома Derek Lam. (VIP-tourism.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно