Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Самый роскошный отдых – на стенде Pulse Management

08:07, 16 сентября 2009

Компания Pulse Management представит в рамках выставки эксклюзивного туризма Luxury Leisure, которая пройдет с 22 по 25 сентября в МВЦ «Крокус Экспо», самые роскошные и уютные отели на тропических островах Карибского бассейна и в Индийском океане.

На стенде Luxury Resort Collection посетители выставки встретятся с представителями всемирно известных отелей класса люкс: Denis Private Island (Сейшельские острова), Anantara Resorts& Naladhu (Мальдивские острова), Karisma Hotels (Ривьера Майя), Casa Colonial (Пуэрто Плата, Доминиканская республика), Tortuga Bay (Пунта-Кана, Доминиканская республика), Elegant Hotels Group (Барбадос). Каждый из отелей уникален и отражает тот регион, в котором располагается.

Курорты Anantara Resorts& Naladhu находятся на нескольких частных островах атолла Южный Мале. Гостей ждет спокойный отдых в роскошных виллах или надводных люксах в домиках на сваях в природной лагуне.

Архитектура другого отеля, Casa Colonial, выдержана в колониальном стиле с искусными вкраплениями современности – такими, как огромный бассейн на крыше с видом на Атлантический океан.

Частный отель Denis Private Island – идеальное место для любителей подводного плавания и рыбалки. Он построен на коралловом острове и окружен лазурными водами Индийского океана.

В самом фешенебельном районе острова Барбадос с чередой великолепных песчаных пляжей расположились пять гостиниц группы Elegant Hotels.

Элегантный дизайн роскошных вилл Tortuga Bay выполнен по проекту всемирно известного дизайнера Оскара де ла Рента.

На стенде Pulse Management посетители увидят эксклюзивный курорт с европейским лицом – Ривьера Майя, где находятся гостиницы группы Karisma Hotels & Resorts в которую входят гостиничные бренды El Dorado Spa Resorts & Hotels и AZUL Hotels. Компания Pulse Management тщательно подходит к выбору партнеров, именно поэтому каждый из представителей на стенде Luxury Resort Collection неповторим и обладает своими уникальными изюминками.

Ждем вас у стенда 1B201 на выставке LUXURY Leisure с 22 по 25 сентября в МВЦ «Крокус Экспо». Чтобы назначить встречу, свяжитесь с Наташей Чаморцевой: resa.rus@pulse-management.ru. (VIP-tourism.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно