Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Осенний этап роад-шоу «Добро пожаловать в Москву» стартует 23 сентября

09:12, 16 сентября 2013

Осенний этап роад-шоу «Добро пожаловать в Москву», организованный столичным Комитетом по туризму и гостиничному хозяйству совместно с туроператором «Интерс», стартует 23 сентября.

В течение трех недель, с 23 сентября по 11 октября, в 15 регионах России пройдет масштабный марафон семинаров-презентаций и мастер-классов. Главными городами осеннего роад-шоу станут Саратов, Пенза, Ульяновск, Тольятти, Оренбург, Уфа, Челябинск, Курган, Тюмень, Екатеринбург, Пермь, Ижевск, Киров, Казань, Нижний Новгород.

Гостей Москвы в осеннее-зимний сезон-2013 ждут туристические праздники, фестивали, уникальные предложения для людей с ограниченными возможностями, семейные туристические проекты, кулинарные и музыкальные прогулки, акции для туристов и многое другое. Организаторы планируют удивить своих региональных коллег новыми экскурсионными программами, ориентированными на любой возраст, статус и возможности туриста. Кроме того, интерес представляет специальный образовательный проект «Московские уроки», рассчитанный на школьную и молодежную аудиторию. Впервые в рамках роад-шоу пройдут презентации школьно-образовательных программ по Москве для преподавателей учебных заведений.

Как и в прошлом году, участники роад-шоу будут передвигаться по городам на ярком автобусе с надписью «Добро пожаловать в Москву!». Организаторы намерены создать на мероприятиях атмосферу настоящего праздника.

Продвигать Москву в российских городах поедут туроператоры «Интерс», «Роза ветров», «Интурист», «Кандагар», «Алеан», «На 7 холмах», а также гостиницы «Аминьевская» и «Ибис Павелецкая», цирк танцующих фонтанов «Аквамарин», «Московский театр мюзикла», журнал «Туринфо» и другие.

Комитет по туризму и гостиничному хозяйству Москвы приглашает принимающих туроператоров, столичные гостиницы, музеи, развлекательные центры и других представителей индустрии гостеприимства принять участие в осеннем роад-шоу.

Организатор выездных мероприятий – компания «Интерс». Контактные лица: Антон Кизей и Екатерина Ерохина, (495) 995-80-94, доб. 131 и 135, roadshow@inters.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно