Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В «ГОСТ Отель Менеджмент» – большие перемены

08:08, 16 сентября 2014

Ранее находившийся на посту заместителя генерального директора УК «ГОСТ Отель Менеджмент» Антон Процентов занял пост генерального директора, сменив на этой должности Сергея Колесникова.

Антон окончил Иркутскую государственную экономическую академию, проходил повышение квалификации в Японском институте развития международного туризма в 2001 году и в Международной тренинговой компании IFH – в 2009-м. Его общий стаж работы в сфере индустрии сервиса и гостеприимства составляет 13 лет.

В холдинге «ГОСТ группа компаний» г-н Процентов работает с 2008 года, когда пришел в компанию на должность руководителя управления развитием гостиничной сети. Под его руководством удалось ощутимо улучшить финансовые показатели многих ключевых объектов компании, оптимизировать структурные подразделения. Он также отвечал за обеспечение сервисом более чем 2500 членов Олимпийской и Паралимпийской семьи в период проведения сочинских Игр-2014 на территории Олимпийской деревни в ГК Айвазовский. Теперь г-н Процентов продолжит работу по реорганизации и повышению эффективности фирмы и ее многочисленных активов.

Сергей Колесников, возглавлявший УК «ГОСТ Отель Менеджмент» с 2008 года, сообщил, что оставляет компанию в связи с желанием уделять больше внимания общественной деятельности: он давно занимает пост вице-президента ФРиО (Федерация рестораторов и отельеров), а также преподает в Академии народного хозяйства. Кроме того, г-н Колесников планирует сосредоточиться на собственных гостиничных проектах.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно