Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Открытие нового винного погреба в Sun Aqua Vilu Reef!

02:15, 16 сентября 2016

В Sun Aqua Vilu Reef 17 сентября в притягательной атмосфере уютного вечера откроется винный погреб The Well Done. Запасы его превосходят самые смелые ожидания любителей прекрасного напитка. Представленная коллекция бренда Lutzville, Cape Diamond Wines, хорошо известна ценителям вин. Ее отличают изысканный вкус и тончайшие нюансы, присущие именно данным сортам вина. Обусловлено это, в большей степени, климатическими условиями роста и вызревания винограда. Винные поля Lutzville расположены на живописном западном побережье Южной Африки, известном как брильянтовый берег. Обширная площадь виноградной плантации уникальна довольно резкими перепадами температуры воздуха, что позволяет, контролируя сроки и условия вызревания урожая, существенно расширить номенклатуру поставляемого винограда для выпуска разнообразного типа вина.

Естественные границы региона Lutzville – Атлантический океан с запада, пустыня с севера, реки с востока и горный массив с юга – создают мощный защитный барьер плантации Lutzville Valley от вредителей и болезней, что значительно улучшает качество выпускаемого вина.

Церемония открытия винного погреба традиционно начнется с разрезания ленточки, прибывших гостей будут приветствовать специально приглашенные лица и руководители отеля, а ужин, сервированный из пяти перемен блюд с представлением вина новых сортов, будет проходить под руководством менеджера по продажам компании Lutzville Анси Тратера, высокопрофессионального знатока и тонкого ценителя вин.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно