Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Mamma Mia! на самом деле оказался «АББАсолютным хитом»

08:07, 16 октября 2006

В минувшую субботу, 14 октября, на сцене Московского дворца молодежи с большим успехом прошел премьерный показ русскоязычной версии мюзикла Mamma Mia! Спектакль получился замечательный – яркий, светлый, романтичный, пикантный и веселый. Он полностью подтвердил слоган, с помощью которого предстоящая премьера рекламировалась в Москве – «АББАсолютный хит!». Успех обеспечили не только 22 суперхита знаменитого шведского ансамбля ABBA, на основе которых и создан мюзикл, но и удачная постановка, прекрасные танцевальные номера и то удовольствие, с которым работают на сцене актеры. Зал ответил благодарностью создателям спектакля: практически все музыкальные номера зрители поддерживали аплодисментами, в финале устроили овацию, и вообще последние сцены все досматривали стоя.

Премьера мюзикла совпала с днем рождения автора пьесы Mamma Mia! Кэтрин Джонсон. Традиционное «Happy birthday» прямо на сцене Московского дворца молодежи спела для Катрин участница ансамбля ABBA Анни-Фрид Лингстад, которая впервые приехала в Россию. Прилетели на премьеру в Москву и другие «аббовцы» - Бьорн Ульвеус и Бенни Андерссон.

Мюзикл Mamma Mia! Впервые был представлен зрителям в 1999 году в Лондоне. Потом были спектакли в Америке, Испании, Швеции, Германии, Корее. Россия стала 12-й страной. Спектакль был поставлен в 130 городах мира, его посетило свыше 27 млн. человек.

Теперь нет никаких сомнений, что новое детище продюсерской компании «Стейдж Энтертейнмент» станет туристической достопримечательностью Москвы. Предложения для турфирм, включая компании, занимающиеся деловым и инсентив-туризмом, уже разработаны. Для корпорантов, например, аренда фойе, где могут проходить различные мероприятия, включена в стоимость билета. Разработаны также предложения для различных групп – от 20 до 1500 человек. Возможна организация фуршета или банкета при коллективном посещении мюзикла.

Все предложения, а также вариант агентского договора в электронном виде можно получить, выслав запрос по адресу: Irina.Evgenyeva@stage-entertainment.ru. Справки по телефону (495) 780-35-54 доб. 2037, Ирина Евгеньева.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно