Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

ЦСТЭ отмечает 15-й день рождения

08:07, 16 октября 2006

Осенью 2006 года холдинг «Центральный совет по туризму и экскурсиям» (ЦСТЭ) отмечает пятнадцать лет работы на российском рынке. Активная деятельность компании в организации туризма, лечения и отдыха и непосредственное оказание санаторно-оздоровительных услуг за долгие годы получила признание многих российских и зарубежных туристов.

С самого начала работы холдинга большое внимание уделялось инвестиционным проектам, направленные на создание санаторно-курортных объектов на территории России. За это время были построены филиалы: санаторий Виктория в Кисловодске и Санаторий «Виктория» в Пушкинском районе Московской области. Холдинг владеет основными пакетами акций здравницы «Светлана» в Сочи и пансионата «Волна» в Светлогорске. Для приема российских и иностранных туристов в 2001 году введена в эксплуатацию гостиница «Озерковская» в Москве.

Большое внимание «ЦСТЭ» уделяет детскому отдыху и лечению. Холдинг имеет значительный опыт по организации оздоровления детей в лагерях санаторного типа. В период с 2003 года и по август 2006 года в рамках долгосрочной программы на отдых и оздоровление было отправлено 31303 ребенка проживающих в Москве и Московской области в лагеря круглогодичного действия Подмосковья, средней полосы России, а также Черноморского и Азовского побережий.

За работу и предоставление качественных услуг «ЦСТЭ» неоднократно получало высокую оценку. По итогам 2005 года санаторий «Виктория» в Кисловодске, филиал в Пушкино, «Светлана» получили дипломы ФСС РФ за высокое качество работы по санаторно-курортному лечению граждан льготной категории. За успехи в развитии внутреннего туризма, санаторно-курортного лечения и оздоровления граждан холдинг был награжден двумя дипломами «Золотой Кремль» и «Приз туристских симпатий» Комитетом Государственной Думы Федерального собрания РФ по туризму и спорту. Также за успешную работу «ЦСТЭ» был вручен диплом «Золотой Бизнес» московской торгово-промышленной палатой и диплом «Путешествие за здоровьем» министерством по физической культуре, спорту и туризму РФ, а также во время проведения Российской Ассамблеи Качества, проходившей в рамках Всемирной программы, был награжден Золотым сертификатом качества.

www.cct.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно