Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Spa-weekend в Grand Hotels Bad Ragaz

08:07, 16 октября 2007

В связи с проведением workshop Spa-Expo, который состоится 23 октября в московском отеле «Националь», RATA-news продолжает представлять участников этого мероприятия.

Гостиничный комплекс Grand Hotels Bad Ragaz расположен в восточной части Швейцарии, на расстоянии 110 км от Цюриха, в непосредственной близости от Лихтенштейна, и состоит из двух отелей – Grand Hotel Quellenhof и Grand Hotel Hof Ragaz, объединенных общей территорией. Настоящей гордостью курорта и отелей является уникальный оздоровительный комплекс площадью более 3 тыс. кв.м., в который входят спа-центр T.B. Health Club, косметический центр T.B. Beauty, бассейн Helenabad с термальной водой, гидромассажем и джакузи, спортивный бассейн, летний открытый бассейн, сауны, турецкие бани, спортзал, кабинеты массажа и ароматерапии. На территории комплекса также расположен медицинский центр, специализирующийся на заболеваниях сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, верхних дыхательных путей и т.д. А термы Tamina Therme включают в себя открытый бассейн с водотоками, водопадами и гротами, а также два крытых бассейна с гидромассажем.

Во время Spa-Expo у посетителей будет возможность не только пообщаться с представителями Grand Hotels Bad Ragaz, но и принять участие в розыгрыше ваучера на Spa-weekend в Бад Рагаце.

Зарегистрироваться для посещения Spa-Expo можно на сайте www.spa-expo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно