Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Jumeirah Group начнет работу в Краснодарском крае

08:07, 16 октября 2008

Власти Краснодарского края и компания Jumeirah Group планируют заключить соглашение о намерениях сотрудничества по развитию гостиничного сектора региона. Как сообщает пресс-служба краевого департамента комплексного развития курортов и туризма, подписание документа состоится в рамках Международной выставки коммерческой недвижимости Cityscape Dubai 2008.

«Компания Jumeirah Group заинтересована в реализации на территории Краснодарского края проектов по развитию гостиничной сети Jumeirah, в первую очередь, в реализации проекта на территории города Сочи как будущей столицы зимнихОлимпийских игр 2014 года», — отмечает пресс-служба.

Jumeirah Group специализируется на управлении гостиничными и курортными объектами, отвечающими самым высоким стандартам размещения, а также являющимися знаковыми объектами и памятниками архитектуры – отели Burj Al Arab, Jumeirah Beach Hotel, Jumeirah Emirates Towers, арабский курорт Madinat Jumeirah в Дубае; отель Jumeirah Bab Al Shams Desert Resort & Spa, расположенный в пустыне недалеко от Дубая; отель Atlantis, расположенный на искусственном острове Пальма Джумейрах; бутик-отель Jumeirah Lowndes Hotel в Лондоне; отель Jumeirah Essex House в Нью-Йорке. На искусственном острове Пальма Джумекйрах, созданном у побережья ОАЭ в виде пальмового дерева, планируется строительство 33 отелей категории 5*. (Юга.ру)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно