Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

TMI Consultancy начинает работу с сетью отелей Amari

17:12, 16 октября 2009

TMI Consultancy, представительство британской компании, специализирующейся на маркетинговых и консалтинговых услугах в сфере туризма, начинает работу с таиландской гостиничной сетью Amari Hotels and Resorts.

Amari Hotels and Resorts – одна из ведущих гостиничных сетей Таиланда, в которую входят отели уровня 4-5*, бизнес-отели, апартаменты и курортные бутик-отели Baan Krating с собственным управлением.

Основная задача TMI состоит в том, чтобы как можно больше профессионалов отечественной туристической отрасли, а также российских туристов, путешествующих в Таиланд, узнали и открыли для себя бренд Amari. Генеральный директор TMI Consultancy Хелен Ллойд сказала по этому поводу: «Мы с радостью принимаем на себя обязанности продвижения Amari Hotels and Resorts на российском рынке. Популярность Таиланда в России постоянно растет, и мы рассчитываем на успех наших усилий, так как отели Amari – это великолепное соотношение цены и качество для различных потребительских сегментов». Сеть Amari планирует расширить свое присутствие в Азии и увеличить количество собственных владений, расположенных в наиболее популярных курортных регионах Таиланда.

Команда TMI Consultancy, осуществляющая PR-поддержку Amari Hotels and Resorts, будет состоять из следующих сотрудников: PR-директор – Елена Печалова, PR-manager – Анна Пясецкая, Key Account Manager – Мария Горбачева.

TMI Consultancy: (495) 787-27-53

Обсудить в telegram

вам может быть интересно