Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: скидки на автобусные туры в ноябре

08:10, 16 октября 2013

Туроператор «Интерс» предлагает туры в ноябре со скидками. В частности, 10 ноября состоится тур, идеально подходящий для занятых людей! В Европе множество мест, которые нужно посетить. Во время этого автобусного тура можно увидеть достопримечательности, для осмотра которых часто требуется не один год. В Варшаве можно познакомиться со Старым городом. В Берлине всех удивит Рейхстаг, столь знакомый нам по многочисленным фотографиям. Амстердам покорит своей непосредственностью и дружелюбием, обилием оранжевых и радужных флагов на улицах города. Париж, как же можно не побывать в Париже! Здесь каждого ждет исполнение одного из самых заветных желаний. Прага, столь близкая нам по духу и традициям, очарует туристов своими улочками, легендами, устремленными в небо шпилями, кофейнями и пивными.

R5.6 Шесть столиц Европы (10 ноября 2014 года, 10 дней, от 390 у.е.). Скидка – 20 у.е. Комиссия – 50+10 у.е.

Девятидневный тур с минимальным набором городов состоится 17 ноября. Он идеально подходит для первого знакомства с Европой. Концентрат всего самого интересного и привлекательного.

R1.2 Париж – Берлин – Прага (от 280 у.е). Скидка – 20 у.е. Комиссия – 40+10 у.е.

Не сомневайтесь, автобусный тур по Европе от компании «Интерс» – это лучшие и незабываемые впечатления на всю жизнь. Спешите бронировать! Количество мест ограничено!

 

«Интерс»:

(495) 995-80-94,

(800) 200-80-94 (бесплатно для регионов).

agent@inters.ru, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно