Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Рост онлайн бронирований в Восточной Европе продолжается

08:10, 16 октября 2013

На прошлой неделе компания Travelport провела в Праге четвертую, ставшую уже традиционной конференцию e-volve, на которую съехались более 100 клиентов компании из Восточной Европы, журналисты, партнеры. Цель конференции – собрать вместе лидеров бизнеса быстро развивающегося региона, обсудить новейшие тенденции в туристических технологиях и рост онлайн бронирований.

Перед делегатами выступили специалисты в области технологий турбизнеса, они обсуждали бурный рост онлайн бронирований в регионе, возможности, открывающиеся для развития бизнеса. По данным Института менеджмента туризма (CWT), население планеты быстро молодеет, и представители так называемого «поколения Y» совершают более 25% всех деловых поездок в мире. Эта молодая часть населения ожидает, что процесс бронирования деловых поездок станет таким же, как и процесс бронирования поездок для отдыха.

Конференция продолжалась два дня, в повестку дня входили такие вопросы, как, например, опыт использования авиакомпанией easyJet продукта Travelport Merchandising Platform, который позволил ей увеличить количество бронирований перелетов для деловых поездок, взгляд компании ATPI (один из лидеров в области организации деловых поездок) на стандарты, в соответствии с которыми компании по организации поездок работают во всем мире. На конференции выступили и руководители компании Travelport, рассказавшие о новейших продуктах, о переменах, происходящих в индустрии путешествий, о перспективах ее развития.

«Наша позиция в туриндустрии дает нам уникальную возможность помочь клиентам стать более конкурентоспособными не только за счет предоставления им выскококачественных продуктов и решений, но и за счет того, что мы делимся с ними ценной информацией о тенденциях развития рынка в Восточной Европе и в других регионах мира, – сказал управляющий директор Travelport по Восточной Европе Марчин Пиларски. – На таких мероприятиях, как e-volve, мы обеспечиваем дискуссии по вопросам технологии и стандартов бизнес поездок. Обратная связь, полученная в ходе конференции, в свою очередь поможет нам совершенствовать свои услуги для клиентов».

На конференции также был сделан доклад о работе GTTP (The Global Travel & Tourism Partnership), организации, занимающейся обучением студентов из многих стран в области туризма. Эта работа помогает формировать устойчивую рабочую силу будущего.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно