Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Арт-Тур»: лучшие агенты получили золотые слитки из рук олимпийского чемпиона Алексея Ягудина

07:03, 16 октября 2014

Ежегодный эксклюзивный тур «Арт-Тур» для топ-20 агентств «Золотая лихорадка» состоялся с 25 сентября по 4 октября. В этом году акцент был сделан на Сейшелы и, по традиции, на ОАЭ, где и состоялась торжественная церемония награждения золотыми слитками.

Напомним, по условиям ежегодной акции за каждый проданный номер в отеле 5* от 7 ночей агенты получают один грамм червонного золота, в конце мая граммы суммируются и лучшие 20 агентов приглашаются абсолютно бесплатно в инсентив-тур, где им в торжественной обстановке вручается всё заработанное за сезон золото. Подробнее об акции здесь.

Тур на этот раз получился особенно красивым и креативным, и прошел он с грандиозным размахом. Ниже приводим отзывы участников тура.

Уже стартовала «Золотая лихорадка-2015»! Приглашаем агентства к активному сотрудничеству и желаем всем успешного сезона.

Благодарим за помощь в организации тура партнеров «Арт-Тур» на Сейшелах – Constance Lemuria Resort 5*, Raffles Praslin Seychelles 5*Luxe, Maia Luxury Resort & Spa 5*Luxe, Four Seasons Seychelles 5*Luxe, 7 South и в ОАЭ – Atlantis The Palm, Dubai 5*, Hyatt Regency Dubai 5*, EET Dubai, а также авиакомпанию Emirates.

Ирина Слезкина, Emitrade Travel Line: «В поездке нас ждало множество чудесных событий – купание с дельфинами, поцелуи с котиками, общение с известными спортсменами. Все открыли рот от удивления, когда увидели как директор «Арт-Тур» Дмитрий Арутюнов приплыл в ресторан с аквалангом, чтобы нас поприветствовать. Немало восторгов вызвали блюда, которыми нас угощали. Каждый день приносил какой-нибудь сюрприз – то жемчужину в водорослях из шоколада, то шкатулку из дорогого дерева с финиками, то тортики в виде маленьких аквариумов. Отель Atlantis был на высоте! А организация самой процедуры вручения наград почти сравнялась с событием мирового масштаба. А почему бы и нет? Во время конкурса Евровидения Евгений Плющенко катался на ледяной площадке при комнатной температуре, а перед турагентами – Алексей Ягудин, причем, в 40-градусную жару!».

Елена Наймарк, «Апропо»: «Огромное спасибо за красивую неделю на Сейшелах. Я до сих пор нахожусь в состоянии влюбленности в это прекрасное место».

Наталья Филиппова, Primavera (Владимир): «Огромное спасибо самой артистичной команде нашего турбизнеса! Работать с вами всегда надежно, а отдыхать – весело, познавательно и очень креативно».

Наталья Ерошенко, сеть турагентств «Розовый слон» (Ростов-на-Дону): «Спасибо за праздник жизни. Воспоминания об этой поездке надолго останутся в моем сердце».

Светлана Десятникова, «Тревел Икс»: «Хочу сказать вам большое спасибо за поездку. За суперпрограмму, за замечательные отели, за потрясающий прием везде, куда бы мы ни приезжали. За невероятный день в аквапарке, за мюзик-холл, за нереально красивую церемонию награждения. C каждым разом вы удивляете меня все больше и больше. Процветания вам и благополучия».

Галина Кузьмина, «Вегас Трэвел»: «C «Арт-Туром» работать приятно и надежно, компания которая может профессионально выполнить любую, невозможную для других задачу, поставленную клиентом. Не перестаю удивляться вашей находчивости и креативности».

Дарья Шитова, «ТК-Андатур»: «Я узнала об изюминках Сейшельских островов, о традициях местного населения, вкусных блюдах и замечательных танцах. Познакомилась и с Дубаем, где каждый может найти себе занятие – от катания на коньках или горных лыжах до плавания с дельфинами, скатами и акулами. Вечером же есть возможность окунуться в атмосферу музыки всех стран мира и протанцевать до утра в Music Hall. С «Арт-Туром» интересно, весело, а главное надежно».

Галина Роговицкая, «Гала тур»: «Фейерверк идей, удивительная команда, искусство вести бизнес, возвратные клиенты, надежные друзья, блеск (и не только золота) – это все «Арт-Тур».

Светлана Бруй, «Елан-Тур»: «Выбирая компанию «Арт-Тур», мы абсолютно уверены, что накладок не будет. Спасибо вам огромное за доставленное удовольствие».

Оксана Шатная, «Дрим Тревел» (Екатеринбург): «До сих пор хожу со счастливой улыбкой на лице, и даже тучки за окном не портят настроение. Эффект сейшельского и арабского солнышка будет длительным. Вы большие молодцы и настоящие волшебники».

Анна Жукова, BTA Group: «Хочу поблагодарить всю команду «Арт-Тур» за великолепную программу, за теплые и прекрасные дни, которые мы провели вместе. Мы всегда ждем с нетерпением туров, организованных вашей компанией».

Елена Цой, American Express Travel & Lifestyle Services: «После такой теплой и активной поездки войти в рабочее настроение сложно. Впечатлений масса! Еще раз большое спасибо «Арт-Туру» за эту возможность новых открытий и знакомств».

 

www.arttour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно