Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
«Таланты турбизнеса»: все жанры в гости к нам!
Главные новости

«Таланты турбизнеса»: все жанры в гости к нам!

03:25, 16 октября 2017

От желающих выступить на предновогоднем концерте «Таланты турбизнеса» уже поступило такое количество заявок, что организаторам придется проводить настоящий кастинг, чтобы выбрать самых лучших. Причем многие торопятся прислать «пустую» заявку – пока без аудио- или видеозаписи, чтобы просто застолбить место. Жанры самые разные – песни, стихи, танцы, оригинальные номера, сценки и т.д.

Напоминаем, что концерт состоится в пятницу 8 декабря в доме культуры им. Зуева, рядом со станцией метро «Белорусская». Зал всего на 550 мест! Дорогие зрители, присылайте заявки, иначе останетесь без места!

Наш концерт тематический: песни о путешествиях, о море, всячески приветствуются географические названия. Разумеется, объявленная «красная нить» не исключает интересных инициатив, если речь идет о хороших исполнителях, выступающих в любом жанре.

Артистов, которые приедут в Москву из других городов, размещаем в гостиницах бесплатно!

Участие в проекте подтвердили отели «Космос», «Холидей Инн Лесная», «Холидей Инн Сущевский», «Холидей Инн Таганский», «Хилтон Ленинградская» и гостиницы «Марриотт». Ждем предложений от других московских отелей!

 

И у нас уже есть спонсоры! Спасибо верным партнерам – компаниям «Алеан», Anex Tour, «Ателика», «ДВМ-тур», Coral Travel!

Ищем партнеров, которые предоставят подарки нашим артистам! Поддержку проекта уже подтвердили издательство «Аякс-пресс» (путеводители «Полиглот»), косметическое объединение «Свобода» и национальный офис Turismo de Galicia.

Юные артисты, выступающие в номинации «Дети турбизнеса», получат праздничные наборы от портала DedMoroz.ru!

А еще есть подарок для артистов и зрителей, которые приедут на концерт из других городов. Для них компания «Виадук тур» на следующий день после концерта, то есть в субботу 9 декабря, проведет бесплатную экскурсию в Сергиев Посад. Напомним, что в прошло году туроператор организовал для участников проекта очень интересную экскурсию по Москве.

Предложения о спонсорстве еще принимаются – с благодарностью! Пишите Ирине Тюриной: editor@ratanews.ru.

Заявки на выступления принимает художественный руководитель проекта Ольга Хоточкина: khotochkina@gmail.com, (985) 762-87-65.

А заявки от зрителей отправляйте по адресу alisinka@gmail.com. Вход свободный, но с обязательной предварительной регистрацией – будем выдавать билеты.

Увидимся 8 декабря!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно