Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
«Таланты турбизнеса»: артисты собирают группы поддержки!
Главные новости

«Таланты турбизнеса»: артисты собирают группы поддержки!

06:29, 16 октября 2019

Программа благотворительного концерта «Таланты турбизнеса» стремительно заполняется – заявок поступило много! Сегодня мы приоткроем завесу тайны и назовем тех, чьи выступления уже утвердила репертуарная комиссия.

Конечно, мы приветствуем постоянных участников концерта. В этом году для зрителей снова будут петь: Анна Филиппова (компания «Мой Агент»), Владимир Кучеренко, («Ратас», Петрозаводск), Алёна Курьянова («Илва», Беларусь). Выступит любимица зрителей Анна Павлова, директор по продажам отелей «Марриотт Тверская», «Марриотт Гранд» и «Марриотт Ройал Аврора».

Появились и интересные новички. Пока назовем Андрея Чистякова (ITM group, Санкт-Петербург) и Александра Теплякова («Байбородин и партнеры»).

А сколько готовится сюрпризов! Например, выступит на сцене министр туризма одного из регионов страны. Кто – пока секрет! Репетирует свой номер – да какой! – коллектив одного из национальных туристических офисов практически в полном составе. Что из этого получится, скоро узнаем.

Но заявки от талантливых и смелых еще принимаются! Решайтесь! Ждем представителей туристического, гостиничного бизнеса, от сотрудников транспортных компаний, музеев, других объектов показа и даже от региональных администраций в сфере туризма! Приводите талантливых мальчиков и девочек – у нас есть номинация «Дети турбизнеса» и даже «Внуки турбизнеса». Присылайте аудио- и видеозаписи песен, танцев, стихов, сценок в вашем исполнении. Наша репертуарная комиссия отберет самых лучших!

Ждем заявки от артистов из других городов и даже стран! В московских гостиницах размещаем бесплатно! Проект уже поддержали отели «Азимут Олимпик», «Космос», Marriott Royal Aurora, Marriott Grand Hotel, Marriott Tverskaya, «Необыкновенный», Pentahotel Moscow Arbat, «Сити Отель 1905», «Холидей Инн Лесная», «Холидей Инн Сущевский».


Концерт состоится 6 декабря в доме культуры им. Зуева, улица Лесная, 18.

Напоминаем, что наш проект благотворительный, Все участники и зрители вносят свой маленький вклад в очень важное дело – помощь больным детишкам. Мы ждем единомышленников с добрым сердцем. Подробности здесь.

Благотворительный базар, который состоится в рамках проекта «Таланты турбизнеса», в целом сформирован! Зрители-покупатели увидят чудесные изделия ручной работы, которые будут продавать их авторы – конечно же, представители туриндустрии. Часть вырученных средств мастера передают в пользу детского хосписа «Дом с маяком». Подробности здесь.

В рамках проекта «Таланты турбизнеса» состоится рекламный тур в Калужскую область, в программу которого включено посещение предновогоднего благотворительного концерта.

Рекламник организуют Агентство по развитию туризма Калужской области совместно с туроператорами «Анкор» и «Виадук Тур». Проводится он специально для представителей регионального турбизнеса, чтобы дать им возможность совместить приятное с полезным. Подробности здесь.

А еще туроператор «Виадук-Тур» традиционно организует для зрителей и участников концерта «Таланты турбизнеса» бесплатную экскурсию в один из малых исторических городов Московской области. На этот раз едем в Ногинск. Подробности здесь.

Генеральный спонсор проекта – курьерская служба «Фокс-Экспресс».

Наши отзывчивые партнеры: «Алеан», «АльфаСтрахование», Anex Tour, «ДВМ-тур», «Дельфин», Click Voyage, Coral Travel, «Музенидис трэвел», «Пегас Туристик», объединенная сеть ТБГ и «Горячие туры», Tez Tour, «TUI Россия».

Заявки на выступления принимает художественный руководитель проекта Ольга Хоточкина: khotochkina@gmail.com, (985) 762-87-65.

Артистам нужны группы поддержки! Идет онлайн-регистрация зрителей!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно