Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Зима – лучшее время для поездки в Италию

08:07, 16 ноября 2005

Компания «КМП-групп» наряду с групповым туризмом, активно занимается индивидуальным. Причем диапазон ее возможностей позволяет клиентам реализовать свои самые смелые фантазии. Компания может подобрать любые удобные даты поездки, любые маршруты, отели, экскурсии и развлечени, а также аренду автомобилей, яхт, вертолетов, самолетов и прочего.

С «КМП-групп» можно поехать, например, в Италию. Конечно, здесь рассчитывать на жаркое солнце сейчас уже не приходится, но все равно в этой стране неизмеримо теплее, чем в наших северных широтах. Но именно зимой, когда основной поток туристов устремляется в горы, так хорошо бродить по притихшим улицам прекрасных итальянских городов и полупустым залам музеев. Возможно, это лучшее время для того, чтобы по-настоящему почувствовать Италию. Неплохо провести это время и на каком-нибудь термальном курорте, попить целебной воды, побаловать себя всевозможными массажами и ваннами.

Для такого отдыха идеально подходит Фьюджи, который находится всего в 80 км от Рима. Уникальные целебные свойства местной минеральной воды, которая способна выводить камни из почек, были известны еще в средневековье. Тогда и началась курортная история этого города, который и сейчас привлекает туристов со всех стран мира. Также «КМП-групп» приглашает в Wellness&Termal Spa-Center San Marco в Тоскане. Даже один день, проведенный в стенах этого центра, оснащенного новейшим оборудованием, доставит массу удовольствий не только усталому телу, но и утомленной душе. Программа Flash, рассчитанная именно на один день – это купание в термальном бассейне, расслабляющий массаж, посещение сауны и солярия, сеанс боди-тоник и напоследок чашечка очищающего травяного чая.

«КМП-групп» гарантирует места на регулярных авиарейсах, отправляющихся в Италию.

Подробности на сайте www.kmp.ru.

«КМП-групп»: (095) 721-17-06/07, kmp@kmp.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно