Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Мондо Турс»: классика в норке

08:07, 16 ноября 2005

В списке «классических» программ компании «Мондо Турс» появилась интересная новинка – тур в Грецию «Классика в норке». Туристам предлагается в одной поездке соединить приятное и полезное – увидеть самые знаменитые достопримечательности страны и приобрести модную шубу.

Почти два дня из 10-дневной программы будут посвящены меховой выставке Edika и салонам ведущих шубных фабрик. Легко представить, сколько роскошных изделий греческих мастеров можно будет примерить в ходе этой поездки, сколько прекрасных минут смогут провести наши дамы перед зеркалом. А вечером, когда шубные развалы останутся позади, компания «Мондо Турс» пригласит их на Греческий вечер. Там, насладившись отменными блюдами греческой кухни и зажигательным танцем сиртаки, они смогут принять участие в викторине по греческой истории. Так что перед поездкой стоит освежить свои знания, ведь победителя викторины ждет главный приз – шуба.

Дальнейшая программа тура насыщена впечатлениями для души и сердца. Приехав на Халкидики, группа побывает в жилищах богов Олимпа и парящих между небом и землей монастырях в Метеорах, древнем обиталище оракула в Дельфах и Нафплионе, первой столице современного греческого государства. Увидят туристы и главные достопримечательности Афин – Акрополь, храм Зевса Олимпийского, президентский дворец с почетным караулом и многое другое. .

Минимальная стоимость тура – €195. В нее входит перелет по маршруту Москва-Салоники-Москва, который выполняет авиакомпания «Русское небо» из аэропорта Домодедово, все трансферы, экскурсии с русскоговорящими гидами, проживание в отелях категории В и С, завтраки, медицинская страховка.

«Мондо Турс»: (095) 258-39-39, доб. 306, e-mail: irina@mondotours.ru

 www.mondotours.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно