Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Осталось два места на ближайший курс

08:07, 16 ноября 2005

Центр подготовки кадров «Туриндустрия» ведет набор слушателей на курс повышения квалификации руководящего состава туротрасли «Эффективный менеджмент в турбизнесе». Даты занятий - с 18 по 20 ноября. Также ведется набор на курс «Психология и технология эффективных продаж турпродукта».

Тема курса вызвала большой интерес на туристическом рынке, и группа практически укомплектована - осталось только два места. Заявки на участие подали московские компании «Агентство на Цветном бульваре», «Биг-трэвэл 2000», «Кариатида», «Метрополь-Экспресс», «Алькона-тур», четыре фирмы из Тольятти – «Пилигрим», «Вест-С», «Интер-Лингва тур», «Эдем трэвел», а также «Котласское агентство воздушных сообщений» из Архангельской области.

В рамках предлагаемых программ лекции совмещаются с информационными блоками и практическими занятиями. Бизнес-тренеры проведут занятия, имитирующие реальное общение менеджеров с клиентами или сотрудниками. «Сюжеты» записывается на видеопленку, что позволяет участникам подробно разобраться в созданной ситуации и сразу проделать «работу над ошибками».

По окончании курса и тестирования слушателям вручаются удостоверения о повышении квалификации государственного образца.

Записаться в группу можно, прислав заявку по адресу touredu@mail.ru (укажите Ф.И.О. участника, должность, название компании, телефоны, является ли компания членом РСТ). Ознакомиться с полной программой курса можно по адресу http://www.rata.ru/user_files/file0018.doc

ЦПК «Туриндустрия»: (095) 506-88-86.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно