Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Вас удивит пакетная цена на новогодний круиз от «ПАК групп»

08:07, 16 ноября 2006

Компания «ПАК групп» приглашает в новогодний круиз на флагмане итальянской круизной кампании MSC – Musica. Инаугурация судна состоялась 29 июня с.г. в Венеции.

Лайнер был построен на известной судоверфи во Франции, и его стоимость составила $630 млн. На сегодняшний день это один из самых современных круизных судов, при создании которого использовались лучшие технологические разработки и оригинальные дизайнерские решения. Многие туристы, в том числе и из России, уже смогли по достоинству оценить великолепное сервисное обслуживание на корабле, комфорт и уют интерьеров.

Новогодний круизный маршрут «Средиземноморье + Мадейра» начнется 27 декабря и продлится 12 дней. За это время туристы смогут насладиться романтическими кварталамиГенуи, строгой красотой Малаги, пышными окрестностями Фуншала, величественными видами Касабланки, веселой удалью Валенсии, шедеврами Рима, и, конечно, ярким солнцем, морской синевой, а по вечерам карнавальными развлечениями на борту корабля.

Компания «ПАК групп» традиционно организует «русские группы» (экскурсии в городах, программы дня, меню будут переведены на русский язык, также в течение всего маршрута с группой будет находиться сопровождающий) и объявляет о специальной пакетной цене (которая включает и авиабилеты) – от €2180.

«ПАК групп»: (495) 933-09-50/52, www.pac.ru, www.gocruise.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно