Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новая красочная и наглядная брошюра для транзитных пассажиров в Корее

08:07, 16 ноября 2009

Новая красочная и наглядная брошюра для транзитных пассажиров корейского аэропорта Инчхон рассказывает, как скоротать время ожидания рейса (фото). Туристы узнают о бесплатных комфортабельных комнатах для отдыха, душевыех кабинах, кинозалах, музях, доступе в интернет и о потрясающей развлекательной зоне для малышей.

В аэропорту пассажирам предложат выбрать из разнообразия транзитных туров: двухчасовой спа-тур, посещение киностудии, тур по казино, поездка в гольф-клуб и многие другие. С полным списком можно ознакомиться на сайте www.visitkorea.or.kr

Также во время ожидания рейса пассажирам представляется возможность познакомиться с корейской культурой. Можно бесплатно принять участие в изготовлении воздушных змеев, корейских вееров, послушать традиционную музыку.

В брошюре рассказывается и о программе Seoul Stopover Program, которая уже пользуются популярностью у пассажиров. Удобная система бронирования, 50% скидки на проживание в отелях 4-5 звезд в центре Сеула, бесплатные ваучеры на посещение музеев и значительные скидки на посещение представлений и ресторанов. Главное условие: оn-line бронирование и оплата перлета должны быть завершены не позднее 10 дней до начала поездки.

Подробная информация на сайте www.seoulstopover.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно