Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис Трэвел»: оздоровительный тур «На здоровье!» – от €486

08:39, 16 ноября 2012

Ведущий туроператор по Греции – компания «Музенидис Трэвел» приглашает в Грецию, в оздоровительный тур «На здоровье!».

В жизни мы очень часто сталкиваемся со стрессовыми ситуациями, которые становятся причиной психологических расстройств, неврозов и депрессий, а загрязнение окружающей среды, плохая экология мегаполисов и городов, недостаток витаминов и микроэлементов в пище негативно влияют на наше здоровье и общее физическое состояние организма.

В Греции, в живописном городке Лутраки (Аридея), расположены знаменитые лечебные источники, в чьих водах обретали утраченные силу и здоровье еще древнегреческие воины. Эти лечебные воды – настоящее чудо природы, благо для нашего здоровья, несущее в себе все богатства недр Земли.

Сегодня здесь располагается современная гидролечебница «Лутра Позар» с бассейнами, оздоровительным центром, массажным салоном и хаммамом. Сюда приезжают поправить здоровье и омолодиться не только многочисленные туристы, но и сами греки. Всех привлекают великолепная горная природа этих мест и поистине непревзойденные свойства местных источников, способных исцелять огромный перечень недугов и возвращать бодрость. Терапевтические свойства лутракийской воды рекомендуются при заболеваниях опорно-двигательной системы, гинекологических и кожных, а также для улучшения кровообращения, лечения дыхательной и успокоения нервной систем.

Отдых в располагающей обстановке при наличии правильно подобранной терапии и профессионального ухода за телом, в том числе массажа с применением ароматерапии, трав и музыки значительно облегчают процесс восстановления здоровья и омоложения.

Лечение природными водами можно совместить с прогулками по дивным окрестностям, наслаждением прохладой горной зелени, видом головокружительных водопадов и ущелья, таинственной глубиной сталагмитовой пещеры, рафтингом, стрельбой из лука, экскурсией на известные водопады Эдессы, катанием на горных лыжах и разнообразными интересными экскурсиями с посещением знаменитых достопримечательностей Греции.

 

«Музенидис Трэвел»:

(495) 787-49-49 («Курская») bron@mouzenidis.com

(495) 787-85-00 («Динамо») reserve@mouzenidis.com

(495) 787-46-46 («Полянка») zakaz@mouzenidis.com

(495) 787-94-00 («Проспект Мира») travel@mouzenidis.com

www.mouzenidis-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно