Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Anex Tour: Новый год в Таиланде

05:05, 16 ноября 2016

Многим хочется отдохнуть в новогодние праздники от суеты городской жизни и от снежной холодной зимы. Кто-то привык отмечать Новый год классическим образом – с семьей дома, снегом, елкой и любимыми салатами. Но многим по душе придется необычный вариант – нежное солнце и море, украшенные пальмы и вкуснейшее «оливье» из морепродуктов. Anex Tour предлагает отличную идею для встречи Нового года – Таиланд.

Таиланд традиционно считается самым популярным туристическим направлением Юго-Восточной Азии. Кроме того, Anex Tour занимается тайским продуктом уже 6 лет. Благодаря многолетнему опыту работы, услугами собственной DMC, надежным контрактам с лучшими отельными сетями и чартерной перевозкой Azur air оператор регулирует цены, предлагая своим клиентам наиболее выгодные варианты.

Полетная программа Anex Tour в Таиланд осуществляется из 23 городов РФ с прилетом в международные аэропорты острова Пхукет и Бангкока. В новогодний период туроператор предлагает как стандартные пакеты продолжительностью 9-10 ночей, так и короткие туры на 5-6 ночей.

Всего 10 часов и ваши туристы окажутся в настоящих тропиках, вырвавшись из российского холода. Развитость инфраструктуры и возможности курортов позволят гостям качественно отдохнуть, а ориентированные на клиента отели предложат роскошные гала-ужины и новогоднюю программу на сам праздник.

Anex Tour рекомендует следующие отели, которые предлагают услугу новогодние ужины – отели сети Anantara, Centara, Chanalai и Movenpick,а также Pullman Pattaya Hotel G 5*, Welcome World Beach Resort & Spa 5*, Diamond Cliff Resort & Spa 5*, Grand Mercure Phuket Patong 5*, Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa 5*, Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*, Tri Trang Beach Resort 4*, Grand Jomtien Palace 3*, Natural Park Resort 3* и другие. Напоминаем, что отели Таиланда участвуют в бонусной программе.

Ознакомиться со стоимостью гала-ужинов можно здесь.

Специальные цены на отель Movenpick Siam Hotel Pattaya 5* – от 42 тыс. руб. за место в DBL на 7 ночей. Отель предоставляет размещение детей до 16 лет с двумя взрослыми бесплатно. Подробнее на сайте Anex Tour.

 

Anex Tour: 8 (499) 654-04-04 (для агентств), 8-800-775-50-00 (для частных лиц), www.anextour.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно