Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Воронеже состоится финал всероссийской премии «Маршрут года»

05:05, 16 ноября 2016

В Воронеже 18-19 ноября состоится финал III всероссийской туристической премии «Маршрут года». Будут представлены 113 проектов из 32 регионов России.

Проект реализуется при поддержке Федерального агентства по туризму в рамках реализации целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)». Организаторами финала премии выступили департамент культуры Воронежской области и Фонд развития общественных связей Region PR.

На соискание премии было представлено 402 проекта из 56 регионов России. Региональные этапы прошли в Севастополе. Их оценивали специалисты туристической отрасли, представители турбизнеса, журналисты.

Список экспертов премии «Маршрут года» смотрите здесь.

Вышли в финал и будут представлены в Воронеже 113 проектов из 32 регионов. Больше всего – из Москвы, Самарской области, Татарстана, Алтайского края и Крыма.

В рамках деловой программы финальных мероприятий состоится круглый стол «Межрегиональные туристические маршруты», в котором примут участие эксперты, финалисты конкурса и профессиональное туристическое сообщество Центрального Черноземья. В частности, будут представлены проекты туристических маршрутов Белгородской, Воронежской, Липецкой и Тамбовской областей.

Имена победителей будут объявлены 19 ноября.

Программа финальных мероприятий размещена на официальном сайте премии «Маршрут года».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно