Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В какой из столиц новый год веселее?

08:07, 16 декабря 2004

На фоне упорно повышающихся цен на новогодние туры, в том числе и по России, весьма привлекательным представляется совместное предложение, разработанное турфирмами «Тари Тур» и «Вертикаль». В рамках проектов «Санкт-Петербург для всех» и «Москва для всех» компании предлагают россиянам всего за $199 провести три новогодних дня в Москве или в Петербурге.

Удивительно, но в эту стоимость входит не только размещение в популярнейших отелях "Космос" и "Прибалтийская", а также занимательные экскурсии, но и встреча Нового года в ресторане с развеселой шоу-программой. Более того, турист, попавший в сборную группу из самого дальнего региона России, получит еще и особый приз!

Если учесть, что одна только новогодняя ночь в ресторанах практически всех популярных отелей с каждым годом становится все дороже и уже давно превышает $100, то получается, что поездки, придуманные компаниями «Тари Тур» и «Вертикаль», предоставляют жителям российских регионов просто уникальную возможность совместить приятное с полезным. Во-первых – отгулять новогодний праздник в компании туристов из самых разных городов России, а во-вторых, посетить Кремль или Эрмитаж, Янтарную комнату или Сергиев Посад и другие достопримечательности одной из столиц.

Региональным турфирмам предлагается повышенная комиссия к положенным 10%!

Справки по телефону: (095) 209-49-61, 200-04-33, 200-04-92, 234-12-42, e-mail:

nadia@vertical.com.ru; levmar@tari.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно