Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Dan Jerusalem Hotel: все правила комфорта

08:07, 16 декабря 2005

В рамках прошедшего в ноябре с.г. российско-израильского туристического форума делегация Российского союза туриндустрии посетила отель Regency Jerusalem, который известен своим гостеприимством и высоким уровнем обслуживания клиентов. Гостиница расположена в одном из самых живописных мест Иерусалима - на склоне знаменитой горы Скопус, с прекрасным видом на Старый город и Иудейские горы.

В отеле 502 номера, из них 62 роскошных люкса, номера бизнес класса (Executive), президентский люкс, 8 стандартных люксов и два люкса для инвалидов. Просторные и уютные комнаты располагают к хорошему отдыху. Во многих номерах есть панорамные окна с видом на Старый город.

Для деловых клиентов предоставляется специальное обслуживание. В отеле есть отдельные этажи бизнес-класса, где расположено 54 стандартных номера и люксы. Гостям отеля, проживающим в таких номерах, предлагаются дополнительные услуги, индивидуальный подход и атмосфера уединения.

Для своих клиентов отель Regency предлагает организацию различных мероприятий – от семейного вечера до грандиозных свадеб и международных семинаров. Для проведения торжеств в гостинице имеется множество залов, а уютные внутренние дворики и просторные площадки вокруг бассейна позволяют организовать праздник под открытым небом.

В гостинице к услугам гостей прокат автомобилей и лимузинов, прачечная и химчистка, сейфы и обмен валюты, няни для гостей с детьми, бесплатный проезд в центр города и обратно, внутренняя стоянка для автомобилей. Кроме того, открыты спортзал, бассейн, сауна, турецкая баня, джакузи. Предоставляются медицинские процедуры на базе грязей Мертвого моря. В отеле работают несколько ресторанов, кафе и баров.

www.danhotels.com/JerusalemHotels/DanJerusalemHotel

Обсудить в telegram

вам может быть интересно