Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сьюты нового лайнера Marina будут исполнены в стиле Ральфа Лорена

07:30, 16 декабря 2009

Три сьюта класса «люкс» на новом лайнере Marina компании Oceania будут отделаны в стиле Ralph Lauren Home collection, известного модельера и дизайнера Ральфа Лорена, начиная от мебели и тканей и заканчивая освещением и постельными принадлежностями. «Идея заключается в том, чтобы каюты выглядели как роскошные домашние апартаменты», – сказал президент Oceania Боб Биндер.

Дизайн сьютов будет продумывать нью-йоркская компания Tocar Interior Design под руководством президента Сьюзен Бернард, ранее курировавшей художественное оформление ведущих розничных магазинов Polo в Северной Америке.

Люксы лайнера с внушительными холлами и размерами в более чем 2500 кв. футов каждый отделаны вставками и панелями из дерева, лестница – мрамором цвета слоновой кости. Само помещение устлано черными коврами в окружении черно-белой мозаики – проект дизайнера Дэвида Хикса, по мнению которого ничего так не подчеркивает цвета и детали, как черное и белое. В каюте оборудован бар, отделанный красным деревом с кожаными и хромированными стульями, размещены покрытые шкурой зебры кресла из крокодиловой кожи и диван большого размера перед панорамными окнами. Эбеновый рояль служит «изюминкой» комнаты. Гостиная и столовая, также с панорамными окнами, только добавляют помещению элегантности. Для спальни проектировщики Tocar использовали слоновую кость и серую настилку ковров. Стены же покрыты кашемиром. Кровать на воздушной подушке «Бель» инкрустирована красным деревом. Ванная лайнера, отделанная мрамором и тем же красным деревом, по элегантности и шику не отстает от помещения сьюта.

Круизная компания Oceania планирует начать маршруты лайнера Marina в конце 2010 года, а забронировать роскошную каюту можно будет уже с января.

http://www.neptun.ru/

Обсудить в telegram

вам может быть интересно