Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн»: самые популярные маршруты лета-2014 с русским сервисом

08:03, 16 декабря 2013

«Самыми популярными в предстоящем сезоне станут круизы по Средиземному морю и Карибам. Мы предлагаем продукт мировых круизных компаний: Carnival – №1 в мире, а Costa Cruises – компания №1 в средиземноморском регионе и Европе. На наших лайнерах туристов ждет русскоязычный сервис, не имеющий аналогов на рынке», – рассказала руководитель «Атлантис Лайн» Наталья Андронова.

Накануне высокого сезона «Атлантис Лайн» проведет серию вебинаров для турагентств, посвященных новому продукту. В 2013 году в них приняли участие несколько сотен турагентств.

Напомним, «Атлантис Лайн» – эксклюзивный генеральный представитель круизной компании №1 в мире Carnival и лучший партнер-поставщик групп круизной компании №1 в Европе Costa Cruises.

Туроператор оказывает своим партнерам-агентствам полную информационную поддержку, предоставляя все необходимые инструменты: системы бронирования, каталоги, постеры, круглосуточного ассистента.

Ждем всех партнеров на открытии летнего сезона на выставке MITT-2014. Самые выгодные и прогрессивные условия сотрудничества.

www.atlantisline.ru, www.carnivalcruise.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно