Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Веди Тургрупп» поздравляет с Новым годом и подводит итоги!

05:07, 16 декабря 2016

Компания «Веди Тургрупп» продолжает радовать своими наградами! В Чешском доме в Москве состоялось традиционное награждение лучших партнеров авиакомпании Czech Airlines по итогам 2016 года. «Веди Тургрупп» удостоился звания «Платинового туроператора» и в очередной раз вошел в число лидеров продаж Чехии в России!

Czech Airlines – национальный перевозчик Чешской Республики, современная авиакомпания с более чем 90-летними традициями и богатым опытом в сфере пассажирских авиаперевозок.

Подводя итоги уходящего года, хотим отметить, что туроператор не стоит на месте, постоянно развивается и находится в поиске новых идей. Помимо успешно выполненной программы продаж экскурсионных и лечебно-оздоровительных туров в Европу, Израиль, Юго-Восточную Азию и по России, в этом году были запущены туры в Камбоджу, на Сейшелы, на остров Ломбок (Индонезия), экскурсионные туры в Грузию.

В летнем сезоне успешно выполнена блочная полетная программа Москва – Лиссабон на регулярных рейсах «Уральских авиалиний», возобновились прямые рейсы перелеты в Венгрию по маршруту Москва – Шармеллек (аэропорт Хевиз-Балатон), а также прямые перелеты в Прагу из Казани и Уфы авиакомпанией Czech Airlines.

«Веди Тургрупп» поздравляет с наступающим Новым годом и благодарит всех, кто с нами сотрудничает. Благодаря нашим совместным усилиям мы многого достигли и достигнем еще больше в предстоящем году!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно